Сервер:

RU

Регистрация:

• в турнире зарегистрироваться необходимо только капитану команды - он же оплачивает взнос за всю команду в клубе;

• после старта турнира в 10-30 на сайте откроются игровые комнаты, в которые капитаны будут автоматически направлены. В этих комнатах предусмотрены чаты - в них капитаны договариваются об игре;
    • Все матчи проходят в формате Single Elemination bo3.
    • после окончания матча (всех игр bo3) капитаны выставляют результаты: Win или Loss.

Дисконекты:

• Если произошёл дисконект, до 1:30 (минута тридцать) матча, при этом ни один из игроков не получил хотя бы одного фрага, то матч может быть начат заново.
    • Если один из игроков не прогрузился до конца, матч может быть начат заново
    • Все спорные вопросы решаются с судьёй турнира.

Хосты:

• Хостами являются сами игроки.
    • Игру создаёт игрок который находится выше по сетке или по договорённости.

Настройки Custom Game:

Карта: Воющая бездна (Howling Abyss)
    Размер команды: 1;
    Зрители: None (может быть изменено по обоюдному согласию обеих сторон или по требованию судьи);
    Тип игры: Blind Pick;

Наказание команд:

• неуважительное отношение к судьям или противникам - поражение в одной игре bo3 или предупреждение на усмотрение судьи;
    • опоздание на игру без уважительной причины от 15 минут, как то "вышли покурить или ушли обедать" - поражение в первой игре bo3;
    • отсутствие капитана на сайте и в игровой комнате без уважительной причины - поражение в первой игре bo3 или удаление с турнира.