Prizes
Players
  • 11 maja v 10:00
  • Moskva - Hodynskij bulvar, 4, TC "AVIAPARK", magazin MediaMarkt, 3-j jetazh.

Voprosy po turniru, pozhalujsta, napravljajte v tehnicheskuju podderzhku: https://vk.com/click_storm ili na [email protected].

Pravila turnira

Igrovaja platforma: Sony PlayStation 4.

Best of one. Pri nichejnom rezultate soperniki igrajut 2 tajma dopolnitelno (po 15 igrovyh minut v kazhdom). V sluchae nichejnogo rezultata v dopolnitelnomu vremeni igraetsja serija penalti.

Best of three. Pri nichejnom rezultate v kazhdom matche (1:0), soperniki igrajut 2 tajma dopolnitelno (po 15 igrovyh minut v kazhdom). V sluchae nichejnogo rezultata v dopolnitelnomu vremeni igraetsja serija penalti.

Pauzy v igre

V igre pauzu mozhno vzjat tolko na svoej polovine polja i vo vremja standartov (shtrafnoj, penalti i t.d.).

V sluchae, esli pauza vzjata na chuzhoj polovine polja, to posle otkljuchenija pauzy nado otdat pas na svoju polovina polja, chtoby ne sozdat preimushhestvo ot nazhatija pauzy.

Esli sopernik vzjal pauzu na vashej polovine polja, zatem otkljuchil i prodolzhil ataku, i jeto dalo zabityj gol, to mozhno podat protest sude.

Reshenie po naznacheniju preduprezhdenija ili diskvalifikacii s turnira, ili porazhenija v odnom iz matchej, prinimaet iskljuchitelno sudja turnira.

Zapreshheno

Zapreshheno specialno stavit pauzu.

Zapreshheno ostanavlivat igru, vypolnjat zamenu, korrektirovat taktiku i rasstanovku komandy v sluchae, esli mjach nahoditsja na storone polja sopernika ili nahodjatsja pod kontrolem sopernika.

Zapreshheno zatjagivat vremja matcha, nahodjas iskljuchitelno na svoej polovine polja bolee chem 5 minut realnogo vremeni (40 sekund igrovogo).