Cooбщения

The Frankfurt Major: Итоги первой открытой квалификации

Tatset
08.10.2015

Закончились первые открытые квалификации и известны 4 коллектива, которые присоединятся к списку команд на региональных отборочных.

Закончились первые открытые квалификации и определились те коллективы, которые попадают в региональные отборочные.

Европа

Россия, Russia, RU Team Empire стали победителями первой открытой квалификации в Европе.
Финал проходил против Россия, Russia, RU Big Red Machine (Белоруссия, Belarus, BY zxc, Россия, Russia, RU AxMo, Россия, Russia, RU Sedoy, Россия, Russia, RU sQreen, Россия, Russia, RU Slander), где Empire одержали победу со счетом 2-1.


Team Empire:

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Россия, Russia, RU Максим "yoky-" Ким
  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Украина, Ukraine, UA Илья "ALOHADANCE" Коробкин
  • Россия, Russia, RU Александр "NoFear" Чурочкин


Участники европейской региональной квалификации (10-13 октября):

  • Весь мир, World 4 Clovers & Lepricon
  • Весь мир, World $5JUNGZ$
  • Швеция, Sweden, SE Alliance
  • Россия, Russia, RU CIS Rejects
  • Весь мир, World (monkey) Business
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere
  • Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas
  • Финляндия, Finland, FI Stark Esports
  • Россия, Russia, RU Team Empire
  • TBD

Южная Азия

Сингапур 4Hate, сингапурский стак во главе с легендарным Сингапур xFreedom, одержали победу на первой открытой квалификации в Южной Азии.
В финале, 4Hate встретились с филиппинцами Филиппины, Philippines, PH Execration и выиграли со счетом 2-0.


4Hate:

  • Сингапур xFreedom
  • Сингапур WarNutZ
  • Сингапур poloson
  • Сингапур chibix
  • Сингапур Lukm


Участники азиатской региональной квалификации (10-13 октября):

  • Малайзия, Malaysia Fnatic
  • Филиппины, Philippines, PH Gigabyte.Mineski
  • Корея, Korea MVP Phoenix
  • Корея, Korea MVP Hotsix
  • Сингапур Rex Regum Qeon
  • Тайланд, Thailand, TH Singature.TrusT
  • Малайзия, Malaysia Team Satuduatiga( так же известны, как 123)
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Gaming
  • Сингапур 4Hate
  • TBD

Америка

Проходят полуфиналы США, United States, US For The Pig 0-2 Канада, Canada, CA Boreal eSports (BE в финале) и Перу, Peru TLC Gaming 1-2 США, United States, US Wizards&Priests.

Финал (bo3): Boreal eSports -vs- Wizards&Priests

Закончился финал открытой квалификации для американского региона победой High Council of Wizards&Priests со счетом 2-0.


High Council of Wizards&Priests:

  • США, United States, US Mason "mason" Venne
  • США, United States, US Justin "Justin" Rosselle
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho
  • США, United States, US Ioannis "Fogged" Loucas
  • Канада, Canada, CA Scott "chad" Jensen


Участники американской региональной квалификации (10-13 октября):

  • США, United States, US Cloud9
  • США, United States, US compLexity Gaming
  • США, United States, US Digital Chaos
  • Бразилия, Brazil, BR Pain Gaming
  • Перу, Peru Sector V
  • США, United States, US Team Archon
  • США, United States, US Team Imagine
  • США, United States, US Void Boys
  • США, United States, US High Council of Wizards&Priests
  • TBD

Китай

Полуфинал и финал будут сыграны 8 октября, результат квалификации вы сможете найти здесь.


Команды, которые прошли в полуфинал:

  • Китай, China, CN VG Potential
  • Китай, China, CN DK Scuderia
  • Китай, China, CN EHOME King
  • Китай, China, CN FTD Club C
  • Китай, China, CN FTD Club B
  • Китай, China, CN ThundeRobot
  • Китай, China, CN PrivateBank
  • Китай, China, CN KOD


Участники китайской региональной квалификации (11-14 октября):

  • Китай, China, CN CDEC.Youth
  • Китай, China, CN FTD Club
  • Китай, China, CN Invictus Gaming
  • Китай, China, CN Newbee
  • Китай, China, CN Newbee.Young
  • Китай, China, CN Tongfu
  • Китай, China, CN Wings Gaming
  • Китай, China, CN Team Fantuan
  • TBD
  • TBD

Источник: https://dota2.net.